Поделиться

«Дальспецстрой» меняет начальника

Поделиться

Глава Федерального агентства по специальному строительству – ФГУП «Дальспецстрой» - Дмитрий Савин отправлен в отставку, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источник, близкий к оперативному штабу строительства космодрома Восточный.

«Еще 17 марта днем он присутствовал на выездной коллегии Спецстроя, где докладывал о финансово-экономическом состоянии предприятия, а уже вечером был подписан приказ о его увольнении», - поделился источник.

В пресс-службе Спецстроя увольнение подтвердили, подчеркнув, что это была его просьба. «Он продолжит работу в "Дальспецстрое" в должности заместителя руководителя предприятия», - уточнили «Коммерсанту».

По информации издания, исполняющим обязанности начальника «Дальспецстроя» назначен Юрий Волкодав, ранее возглавлявший ведомственное генподрядное предприятие «Инстрой».

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов