Поделиться
Компания Accor Hotels изучает в Магаданской области возможность открытия там своих новых отелей
Поделиться
Управление информационной политики правительства Хабаровского края сообщает, что губернатор региона Владимир Печеный обсудил данный вопрос с директором по развитию компании Accor Hotels в России, Грузии и СНГ Филиппом Боном. Также вопрос обсужден с генеральным директором российского подразделения Russian Management Hotel Company Алексисом Делароффом.

По словам Алексиса Делароффа, компанию интересует Дальний Восток, поскольку ее представители считают, что здесь есть условия для открытия новых гостиниц.

Также он уточнил, что компания является не инвестором, а управляющим отелей. По его словам, для Колымы наиболее приемлемым вариантом является открытие гостиницы экономического класса Ibis. В свою очередь глава территории Владимир Печеный считает, что появление гостиницы, сделанной по международным стандартам, положительно скажется на развитии региона, в том числе в сфере туризма.

Компания Accor Hotels- крупнейший европейский оператор гостиниц и ресторанов. По всему миру она управляет 4 тыс. гостиниц.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов