Поделиться
Компания "Спецстройтехнологии при Спецстрое России" передала в эксплуатацию административное здание для ЗАГСА, телестудии и администрации города Циолковский
Поделиться
Как сообщает пресс-служба Спецстройтехнологий, заказчику передали административное здание с внутренними сетями теплоснабжения, системой водоснабжения и водоотведения, а также центральный тепловой пункт. В этом здании будут организованы рабочие места для 95 человек различных направлений не только космограда Циолковский, но и всего космодрома Восточный.

В сообщении отмечается, что новое трехэтажное здание выполнено в форме треугольника, в нем имеются помещения для копировально-множительной службы, комнаты для дежурных, диспетчерский пункт, серверная и другие помещения. Как отмечает главный инженер управления по строительству объектов космодрома Восточный "Спецстройтехнологии" Борис Мельников, в текущем году у Спецстройтехнологий большие планы по строительству Циолковского - это сдача в ближайшее время детского сада и трех жилых домов.

Сообщается, что площадь нового административного сооружения составляет почти 3 тысячи квадратных метров, строительный объем превышает 11 тыс. кубометров.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов