Поделиться
Представители Общероссийского народного фронта на Чукотке передали губернатору региона предложения по улучшению качества реализации «майских указов» президента
Поделиться
Эти указы сформированы по итогам прошедшей в октябре 2016 года региональной конференции и деятельности регионального отделения ОНФ. Сопредседатель регионального штаба ОНФ Татьяна Минеева отметила, что есть проблемные вопросы в социальной и экономической сферах, которые требуют решения.

Губернатору было представлено 29 инициатив, одобренных по итогам заседаний региональных рабочих групп ОНФ - такие как доступность и качество услуг здравоохранения, качество реализации программ капитального ремонта и вопрос медпомощи на территории округа. Также в список общественных инициатив вошли рекомендации, касающиеся вопросов участия граждан в вопросах местного сообщества, развития экономики региона, культуры и медицины, сфер образования.

Как отметила Татьяна Минеева, общественные предложения – эффективный способ взаимодействия с властями региона. "По ряду поднимаемых региональным отделением ОНФ вопросов в прошлом году предприняты конкретные действия"
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов