Поделиться
В государственной галерее «На Солянке» в Москве начала работу мультимедийная выставка «Камчатка. Край земли глазами Владимира Медведева и Ульрике Оттингер».
Поделиться
В церемонии открытия экспозиции участвовали автор проекта Владимир Медведев, организатор выставки - ректор университета «Синергия» Юрий Рубин, а также руководитель Представительства Губернатора и Правительства Камчатского края при Правительстве РФ Татьяна Девушкина.

По ее словам, выставка дарит всем посетителям уникальную возможность увидеть мир нетронутой камчатской природы и познакомиться с бытом и культурой жителей полуострова.
Из путешествия на Камчатку автор выставки Владимир Медведев привез сотни фотографий вулканов, труднодоступных водопадов и горных озер, рек из застывшей лавы, а Ульрике Оттингер вернулась с видеозаписью путешествия, по итогам которого был создан 12-ти часовой фильм.

Выставка проходит в нескольких залах галереи. Авторы приглашают посетить выставку жителей и гостей Москвы, а работать экспозиция будет до 9 апреля.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов