Поделиться
ВТБ на Сахалине объявил акцию по рефинансированию кредитов в других банках
Поделиться

Дальневосточный розничный банк ВТБ объявил акцию, предложив заемщикам других банков перекредитоваться с существенной скидкой. При подаче пакета документов до 15 ноября 2016 года скидка от текущей ставки заемщика составит 5%, но не ниже 12,8%.

Предложение действует в отношении компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. По словам руководителя Дальневосточного розничного филиала ВТБ Елены Ли, «уникальное предложение ВТБ по рефинансированию кредитов малого бизнеса позволит компаниям этого сегмента существенно сократить свои расходы на погашение кредитных обязательств и высвободить дополнительные денежные средства».

В данный момент на обслуживании филиала на Сахалине находятся более 5 тысяч физических лиц и около 1400  предприятий малого бизнеса. В регионе действует 47 банкоматов группы ВТБ.

Напомним, примерно аналогичную ставку – 12–13% – обещает сделать для дальневосточного малого и среднего бизнеса Фонд развития Дальнего Востока, запуская в партнерстве в банками в ДФО программу «Доступный кредит для МСП».

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов