Поделиться
ВТБ24 вводит льготы для резидентов ТОР Хабаровского края
Поделиться
Банк ВТБ24 в рамках соглашения о сотрудничестве с правительством Хабаровского края разработал специальные условия обслуживания и финансирования предприятий малого бизнеса и дополнительные льготы для резидентов ТОР региона, сообщила в четверг пресс-служба ВТБ по ДФО. Малым предприятиям и ИП предлагается оборотное (на 1-3 года) и инвестиционное (до 10 лет) финансирование по сниженным ставкам, - скидка составляет до 1,5% от базовой процентной ставки банка.

«ВТБ24 обеспечивает заемщиков необходимыми для развития ресурсами, открывает счета и предоставляет инструменты удаленного доступа к ним, устанавливает терминалы для приема платежей по банковским картам. Кроме того, малому бизнесу Хабаровского края предоставлены льготные тарифы на рассчетно-кассовое обслуживание», - приводится в сообщении комментарий управляющего Хабаровским филиалом банка Владимира Селиванова. Для резидентов ТОР до 31 декабря бесплатным будет открытие расчетного счета.

В рамках соглашения также предусмотрено проведение мероприятий для повышения доступа населения к банковским услугам в отдаленных районах края, в том числе на площадках ТОР. В прошлом году банк установил банкоматы в Амурске, в пос. Селихино и Хор. Планируется, что в 2017 году банкоматная сеть в регионе увеличится еще более чем на 10 устройств.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов