Поделиться
Американская торговая палата планирует принять участие в ВЭФ-2017
Поделиться
Президент Американской торговой палаты в России Алексис Родзянко заявил о намерении представителей бизнеса США принять активное участие в III Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2017), сообщила пресс-служба Минвостокразвития со ссылкой на ТАСС.

Как сообщается, глава Американской торговой палаты выразил также надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках ключевых международных экономических мероприятий, которые проходят в России.

Министерство напоминает, что свое участие в ВЭФ-2017 уже подтвердили делегации 24 стран, в том числе представители Китая, Японии, Австралии, Канады и США, а также ряда европейских стран, включая Германию и Великобританию. Свое участие в форуме подтвердили лидеры двух зарубежных стран - делегацию Республики Корея возглавит президент Мун Чжэ Ин, а главой японской делегации станет премьер Синдзо Абэ. ВЭФ в этом году пройдет 6-7 сентября во Владивостоке.

Американская торговая палата в России является крупной американской бизнес-организацией, представляющей торговые и инвестиционные интересы около 500 компаний-членов, в основном американский корпораций, а также крупных европейских и российских компаний. Палата содействует установлению деловых и коммерческих отношений между Россией и международным сообществом, внося значительный вклад в развитие привлекательного инвестиционного климата в России.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов