Поделиться
Ассортимент интернет-магазина Top-matras.ru пополнился коллекцией OrtoBio
Поделиться

В конце 2019 года бренд «Райтон» представил матрасы OrtoBio, которые входят в коллекцию Natura. ООО «Лидер Трейд», как владелец федерального интернет-магазина Top-matras.ru, не мог остаться в стороне от этого события, и совместно с компанией «Райтон» предложил новый продукт своим покупателям. Сегодня приобрести ортопедический матрас OrtoBio может каждый желающий.

Заказать сертифицированную Росздравнадзором ортопедическую продукцию можно практически в любом регионе. Этого удалось достичь благодаря расширению географии поставок товара от ООО «Лидер Трейд».

В продукции Natura сочетаются инновационные технологии и натуральный состав. Они подходят для людей любого возраста и весовой категории. Линия Natura представлена изделиями различной жесткости: мягкими, средними и жесткими. Различная жесткость обусловлена использованием материалов в разных сочетаниях.

Особенностью всех матрасов линии Natura является то, что сверху они имеют дополнительный защитный элемент, так называемый евротоппер. Его задача — защитить изделие от усадки материала, которая происходит под воздействием веса. Поверхность матрасов выполнена из мягкого трикотажа и сетки, которая дышит и пропускает воздух. Это обеспечивает изделию хорошую вентиляцию. Еще одной важной особенностью матрасов Natura является то, что в отличие от двухсторонних моделей, их не нужно переворачивать.

Матрасы Natura представлены следующими моделями: Ortobio M (medium) — это матрас средней жесткости, изготовленный из сизаля и латекса, надежную поддержку тела обеспечивает пружинный блок с девять зонами; Ortobio P (plush) — это мягкий матрас, изготовленный из двойного слоя латекса, подходит для пар с разным весом — тело поддерживает независимый пружинный девятизональный блок; Ortobio F (firm) — матрас, обладающий повышенной жесткостью, изготовленный из сизаля, имеет девятизональный независимый блок, подходит для пар с разным весом.

Приобрести качественные матрасы бренда «Райтон» можно в интернет-магазине Top-matras.ru. Его владельцем является ООО «Лидер Трейд», которое находится по адресу: Москва, улица Чертановская, 8. Все вопросы касательно продукции компании можно решить по телефону: +7 (495) 268-04-14.

 

На правах рекламы

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов