Поделиться
Авиабилеты на ближайшие рейсы в безвизовые страны раскупили
Поделиться

Авиабилеты на ближайшие прямые рейсы из Москвы в Турцию, Армению, Азербайджан и другие безвизовые страны, закончились.

Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на данные авиакомпаний и агрегаторов авиабилетов. По данным Aviasales, ближайший доступный прямой рейс из Москвы в Стамбул есть 26 сентября, билет на него можно приобрести за 105,6 тыс. рублей. Ближайший доступный прямой рейс «Аэрофлотом» в Стамбул вылетает 27 сентября, стоимость билета на сервисе Aviasales – около 74 тыс. рублей, и те заканчиваются.

Из Москвы в Ереван ближайший доступный рейс назначен на 25 сентября, на сайте «Аэрофлота» осталось только два билета по цене 62 тыс. рублей. (по данным на 15:50 по московскому времени). Билет на прямой рейс в Баку у «Аэрофлота» и на сайте Aviasales можно купить не раньше чем на 23 сентября — за 74,5 тыс. или за 76,2 тыс. рублей соответственно.

Президент РФ Владимир Путин объявил в стране частичную мобилизацию. Призыву будут подлежать граждане, находящиеся в запасе, прежде всего те, кто проходил службу. Министр обороны России Сергей Шойгу после обращения президента Владимира Путин дал ряд пояснений по объявленной в стране частичной мобилизации. По словам Шойгу, будут призваны 300 тыс. резервистов.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов