Поделиться
Авиабилеты по плоским тарифам закончились в Магаданской области
Поделиться

В конце лета вернуться в Магадан из отпусков можно будет только бизнес-классом или с пересадкой в Хабаровске. Несмотря на улучшение ситуации в целом, по сравнению с прошлыми годами, билетов по плоским тарифам на прямые перелеты из столицы на конец августа и начало сентября больше нет.

Мониторинг авиадоступности региона провели специалисты Общественной палаты Магаданской области. Сейчас из Магадана в Москву летает девять рейсов в неделю авиакомпании «Россия». В указанный период сейчас можно приобрести только билеты в бизнес-класс или с пересадкой в Хабаровске.

Бизнес обойдется колымчанам от 56 тыс. рублей в одну сторону. Пересадка в Хабаровске будет стоить значительно дешевле – от 33 тыс. рублей. При этом средний тариф на московском направлении составляет 47,5 тыс. рублей.  

Перелет в Хабаровск рейсом авиакомпания «Аврора» стоит без багажа и по невозвратному тарифу 27 тыс. рублей. При этом есть также вылет по маршруту Хабаровска-Магадан-Анадырь от авиакомпании «Якутия». Но текущую цену на сайте перевозчика общественники найти на смогли.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов