Поделиться
Банк ФИНАМ открыл отделение в Приамурье
Поделиться
Банк ФИНАМ начал обслуживание клиентов в Благовещенске, с 3 апреля новое отделение оказывает весь спектр инвестиционно-банковских услуг, а также классические банковские услуги для физлиц и юрлиц, сообщил отдел по связям со СМИ группы «ФИНАМ».

«На фоне увеличения финансовой грамотности у населения растут запросы на различные инновационные сервисы, но не каждая банковская структура готова их удовлетворить. Поэтому открытие отделения в Благовещенске является не просто появлением нового банка на карте города, а созданием инфраструктуры, позволяющей любому желающему начать получение инвестиционного дохода», – приводится в сообщении комментарий председателя правления банка Андрея Шульги. Как сообщается, отделение банка расположилось недалеко от набережной Амура в одном здании с представительством АО «ФИНАМ».

Банк ФИНАМ - инвестиционный банк группы компаний «ФИНАМ», входит в Топ-200 российских банков по капиталу. Является членом Ассоциации Российских банков, Национальной ассоциации участников фондового рынка.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов