Поделиться
Бизнес-школа Сбербанка в Хабаровске приняла третий поток студентов
Поделиться

В Бизнес-школу Сбербанка поступили 20 студентов вузов Хабаровска. Это третий поток слушателей. Их отбирали по результатам конкурса, который проходил в учебных учреждениях города. Участники проекта будут учиться основам банковского бизнеса и проектной деятельности, а также пройдут тренинги по личностному развитию.

Как сообщает пресс-служба банка, занятия будут вести сертифицированные бизнес-тренеры Центра обучения Сбербанка. Первый модуль проекта стартовал в декабре. Завершится он в июне 2019 года. Будущие банкиры смогут развить лидерские качества, системное и стратегическое мышление, креативность.

«Бизнес-школа — это образовательная платформа, задача которой — повысить уровень образования молодежи, а также сократить разрыв между компетенциями выпускников вузов и требованиями банка. Учебная программа курса наполнена не просто теоретическим материалом, но и жизненно необходимыми знаниями, которые нужны и для бизнеса, и для личностного роста будущих профессионалов», — рассказал управляющий головным отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Сергей Юрченко.

Бизнес-школа Сбербанка — это образовательный проект для повышения бизнес-навыков молодежи. Его реализуют на территории Хабаровского края и Приморья с 2016 года. Основные цели проекта — дать будущим банкирам и бизнесменам полезные для выбранной профессии навыки, познакомить их с современным миром бизнеса и научить работать в постоянно меняющихся условиях.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов