Поделиться
Более 30,5 тыс. бизнес-карт открыли предприниматели ДФО в Сбербанке
Поделиться

Предприниматели Дальнего Востока в этом году оформили более 30,5 тыс. бизнес-карт в Сбербанке. Карта привязывается к расчетному счету индивидуального предпринимателя или юридического лица.

Как сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ПАО Сбербанк, помимо традиционных операций, по бизнес-карте доступен кредитный лимит до одного млн рублей, также она дает право пользоваться спецпредложениями банка, участвовать в акциях от партнеров и получать кешбэк. О каждой операции клиент получает смс-уведомление, а через интернет-банк можно просматривать отчеты, оформить заказ на дополнительные карты и самому устанавливать лимиты. Также с помощью карты можно вносить выручку на расчетный счет.

Дебетовая бизнес-карта открывает круглосуточный доступ к средствам расчетного счета предприятия, позволяет делать покупки без комиссии, снимать наличные, участвовать в акциях и специальных предложениях.

Бизнес-карта с кредитным лимитом до одного млн рублей дает увеличенный беспроцентный льготный период. Сбер предлагает и премиальные карты Visa и Mastercard, которые открывают доступ к привилегиям банков-партнеров.

Моментальную бизнес-карту можно открыть всего за несколько минут, обслуживание по ней бесплатное. А цифровая карта Digital Business открывается виртуально, ей можно рассчитываться не только в онлайн-магазинах, но и в офлайне.

По словам директора управления транзакционного бизнеса Дальневосточного Сбербанка Сергея Москаленко, такие корпоративные карты дают возможность ускорить бизнес-процессы и снизить нагрузку на бухгалтерию. Контролировать и учитывать безналичные операции гораздо проще, чем при использовании наличных.

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов