Поделиться
Более 6 тыс. предпринимателей ДФО прошли «Школу экономии» Сбербанка
Поделиться

Завершился образовательный онлайн-проект Дальневосточного банка ПАО Сбербанк «Школа экономии» для бизнеса. В серии из четырех бесплатных вебинаров приняли участие больше шести тыс. предпринимателей.

По информации пресс-службы банка, проект проходил в сентябре. Совместно с экспертами участники «Школы» разбирались в актуальных проблемах ведения бизнеса, например, где найти новые возможности для роста, клиентов, как быстро реагировать на изменения, на чем можно сэкономить и как маркетинг помогает продажам. Отдельно разбирали вопросы проверки контрагентов, организации электронного документооборота. Также участникам порекомендовали, какие процессы лучше отдать на аутсорсинг.

Поделились опытом и действующие предприниматели. Они рассказали о внедрении в свою работу продуктов экосистемы Сбербанка, поделились нюансами работы с ними. Некоторые высказали пожелания по улучшению продуктов.

По словам председателя Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Дмитрия Суховерхова, 2020 год выдался очень непростым, поэтому сейчас как никогда бизнесу важно учитывать внешние условия, уметь меняться быстро и находит новые решения. Эксперты поделились своими источникам получения информации. Для предпринимателей, которые поучаствовали в образовательном проекте, это станет точкой роста и развития.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов