Поделиться
Более полусотни человек прошли тренинг-семинар по развитию бизнеса в Анадыре
Поделиться
Тематический информационно-консультационный тренинг-семинар по программе стимулирования заинтересованности субъектов МСП на развитие бизнеса, а также стартапов физлиц прошел в Анадыре 12-13 мая и собрал более 50 человек, сообщила во вторник пресс-служба правительства Чукотского автономного округа. Во вторник аналогичный семинар-тренинг проходит в Эгвекиноте, 19 мая и 21 мая мероприятие состоится в Беринговском.

«В этом году мы изменили формат ежегодной встречи с предпринимательским сообществом. Сегодняшнее мероприятие проводится в виде тренинга с участием опытного преподавателя и бизнесмена-практика. Это первый наш опыт подобного рода. Мы надеемся на позитивный отзыв предпринимателей и физических лиц, заинтересованных в организации собственного дела, а так же получить конструктивную обратную связь от участников семинара», - приводятся в сообщении слова начальника регионального департамента финансов, экономики и имущественных отношений Алеси Калиновой.

Как сообщается, в семинаре в качестве спикеров приняли участие представители местного отделения Центробанка. Доклад был представлен в двух частях, в том числе о доступности финансовых услуг для бизнеса и населения округа, а так же о механизмах микрофинансирования. Программа обучения была рассчитана на 12 аудиторных часов, затрагивала темы от генерации идеи и составления бизнес-плана и до учета, ревизии, анализа и планирования в разрезе общих аспектов финансовой сферы бизнеса. Слушатели отметили высокое качество презентационного и сопроводительного материала тренинга. В течение недели после окончания тренинга-семинара Фонд развития Чукотки выдаст участникам сертификаты об участии.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов