Поделиться
Дальневосточную онлайн-конференцию для бизнеса проведет Почта России
Поделиться

Почта России проведет бесплатный вебинар для предпринимателей ДФО, занятых в сфере электронной коммерции и продвижения интернет-магазинов. Встреча состоится 30 сентября.

По информации пресс-службы Почты России, ближайшая встреча будет посвящена услугам и сервисам Почты России, которые позволяют ритейлу успешно развивать дистанционную торговлю. Эксперты Почты России расскажут, как максимально эффективно использовать такой важный канал продаж и продвижения товаров, как маркетплейс, и быстро подключаться к логистическим сервисам Почты России.

Эксперты и представители дальневосточных компании также расскажут об успешных примерах по интеграции интернет-магазинов с Почтой России. Помимо этого, предпринимателям, у которых нет собственной службы доставки, расскажут как заработать. Отдельной темой станут цифровые решения и перспективы для малого и среднего бизнеса на Дальнем Востоке с началом работы Логистического почтового центра в Хабаровске.

Также слушателей планируется провести розыгрыш: подарками станут стильные зонты от организаторов. Для этого достаточно зарегистрироваться на вебинар – в прямом эфире с помощью генератора случайных чисел модератор проведет розыгрыш трех призов.

На вебинаре выступят и. о. заместителя директора по электронной коммерции макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Анастасия Кожеурова, заместитель директора по логистики макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Юрий Ванеев. Успешным опытом сотрудничества поделится предприниматель и владелец интернет-магазина из Хабаровска Дмитрий Учускин, выступит также Тимур Вафин, замдиректора интернет-магазина «Автоальянсопт», специализирующего на поставке запасных частей.

К участию в вебинаре приглашаются интернет-магазины, дистрибьютеры, производители и корпоративные клиенты Почты России. Начало в 17:00 по владивостокскому времени (10:00 по московскому времени). Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация на сайте.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов