Поделиться
Дальневосточные компании присоединяются к программе Сбербанка «Бизнес без купюр»
Поделиться

Семь предприятий Дальнего Востока вступили в партнерскую программу Сбербанка «Бизнес без купюр». Она предусматривает запуск кредитных бизнес-карт, по которым их владельцам предоставят индивидуальные условия по возврату кредитных средств в период использования карты для расчетов за товары и услуги компаний-партнеров банка. Карта предназначена для предпринимателей – представителей малого и микробизнеса.

Первыми партнерами программы на территории Дальнего Востока стали компания «Надежда Фарм», занимающаяся оптовой торговлей фармацевтическими товарами; «Хабмастер.рф, осуществляющая продажу холодильного и климатического оборудования, запчастей к ним, а также оказывающая сервисные услуги; компания «Интертул», которая занимается оптовой и розничной продажей инструментов.

Как сообщает пресс-служба банка, в Хабаровске к программе подключились компании «Городская аптека» и «Аптечный склад», осуществляющие розничную торговлю фармацевтическими товарами. Также специальные условия предоставит  служба доставки японской кухни «Два самурая». На Сахалине партнером стала компания «Зодчий», продающая строительные материалы, хозтовары и бытовую химию оптом и в розницу.

«Уверен, что наше новое предложение встретит интерес бизнеса региона. Участие в программе позволяет привлечь новых клиентов, увеличить количество покупок и среднего чека. Для партнеров предоставляются гибкие условия сотрудничества», – подчеркнул директор управления транзакционного бизнеса Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Сергей Москаленко.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов