Поделиться
Дегтярев отчитался о своих доходах за год
Поделиться

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев по официальным данным заработал за прошлый год 5,4 млн. При этом у него в собственности нет недвижимости и транспортных средств.

По данным о доходах, расходах и имуществе, опубликованным на сайте регионального правительства, в пользовании у Дегтярева есть две квартиры площадью 169,7 кв. метров и 41,5 кв. метров. Больше у экс-председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи в официальных отчетах ничего нет.

Супруга врио губернатора за прошлый год заработала чуть больше 470 тыс. рублей. У нее в отличие от мужа есть автомобиль — Mercedes-Benz GLS 350D. Недвижимости в собственности не значится, есть только две квартиры в пользовании — площадью 169,7 кв. метров и 80 кв. метров. Эти же квартиры значатся в пользовании у троих сыновей Дегтярева.

Владимир Путин назначил Дегтярева на пост врио губернатора Хабаровского края 20 июля. Прошлый глава региона Сергей Фургал больше не занимает этот пост в связи с утратой доверия.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Демешин: Большому Уссурийскому острову нужен спецрежим для развития высоких технологий и креативных индустрий Чекунков: Развитие острова Большой Уссурийский даст мощный импульс российско-китайскому сотрудничеству В Хабаровске сегодня начинает работу Российско-Китайский форум Юрий Трутнев провел совещание по развитию электроэнергетического комплекса Дальнего Востока Огонь уничтожил почти 1,3 млн га леса в Забайкальском крае Автотур по Китаю для русского туриста: мечта или дело времени? Мерзлота под угрозой, а данные — под замком: как спасать северную инфраструктуру Инфраструктуру для контроля за беспилотниками создадут на Сахалине и в Приморье Бюллетень EastRussia: аналитический обзор горнодобычи ДФО — весна 2025 Новый мост — старые мозоли: Россия и КНДР обходят стороной ожидания Пекина? Воспитание туризмом
Больше материалов