Поделиться
Делегация министров Забайкалья отправится в Монголию
Поделиться
Главы министерств правительства Забайкальского края в ближайшее время отправятся в Монголию, цель делегации - развитие двусторонних отношений, сообщила пресс-служба губернатора. Сообщение последовало по итогам встречи главы региона Натальи Ждановой с руководителями Восточного и Хэнтийского аймаков Монголии.

Данные монгольские провинции посетят представители краевых минэкономразвития, минприроды, минсельхоза, а также министерства территориального развития. «Не реализованным в полной мере остается потенциал в области торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, в промышленности, в сельском хозяйстве, в туризме. Поэтому мною принято решение направлять делегации органов исполнительной власти края в приграничные аймаки для расширения сотрудничества», - цитирует пресс-служба губернатора.

В апреле приграничные аймаки Монголии посещали делегации минсоцзащиты и минспорта Забайкальского края. Тогда были заключены договоренности о сотрудничестве в сфере социальной защиты населения и развитии спорта.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов