Поделиться
Два рейса в Таиланд запустили из Владивостока
Поделиться

«Аэрофлот» запустил два регулярных рейса по маршрутам Владивосток – Бангкок и Владивосток – Пхукет. Первый рейс уже выполнен в минувшие выходные. В истории «Аэрофлота» и аэропорта Владивостока это первые регулярные рейсы по данным направлениям.

Как отметили в «Аэрофлоте», рейсы были организованы таким образом, чтобы было удобно стыковать их с рейсами из Хабаровска, Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского и Магадана. Таким образом, отправиться на отдых в Таиланд могут жители не только Приморья.

Полеты в Бангкок будут выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям, на Пхукет - по средам и субботам.  

Напомним, ранее из Владивостока запустили прямой рейс в Лаос, а в следующем году планируется открыть полеты в крупнейший город Мьянмы – Янгон. Перевозчиком выступит Myanmar Airways.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов