Поделиться
ЕАО и Забайкалье получат допфинансирование
Поделиться

Еврейская автономная область и Забайкальский край получат дополнительные средства из федерального бюджета на балансировку своих региональных бюджетов. Всего дополнительные деньги будут выделены девяти субъектам РФ. 

Соответствующие распоряжения подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Общий размер допфинансирования составит 8,492 млрд рублей. На семь регионов, в число которых вошли Забайкалье и ЕАО, приходится 6,627 млрд рублей. В числе получателей финансирования также Ингушетия, Калмыкия, Удмуртия, Тыва, Северная Осетия, Псковская и Ульяновская области.

Минфину поручено осуществить контроль за целевым и эффективным использованием выделенных ассигнований с предоставлением доклада до 1 марта следующего года.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
Размышления о будущем: стоит ли формировать накопления в негосударственном пенсионном фонде

Читать полностью
Поделиться
Андрей Черкашин: Искусственный интеллект Сбера служит клиентам, банку и стране

Читать полностью
Поделиться
С чего начинается מוטערלאַנד

Читать полностью
Поделиться
Волочаевский день

Фестиваль собрал любителей исторических реконструкций из многих дальневосточных регионов, а благодаря участникам из Казахстана он вправе именоваться международным. Организаторы устроили гостям путешествие в широком диапазоне времён – от Средневековья до Афганской войны. Корреспондент EastRussia погрузился в историю вместе с семьёй.

Читать полностью
Больше материалов