Поделиться
Еще 32 случая коронавируса нашли на Сахалине
Поделиться

Еще 32 случая коронавируса нашли на Сахалине. За весь период пандемии инфицированы 5 206 человек.

По данным регионального оперативного штаба по борьбе с инфекцией, за прошедшие сутки выписали из больниц 68 пациентов, вылечившихся от COVID-19. Всего в регионе выздоровели 3 642 пациента.

В настоящее время проходят лечение 1 564 человека. Летальных исходов от заражения коронавирусной инфекцией в Сахалинской области не зарегистрировано.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Демешин: Большому Уссурийскому острову нужен спецрежим для развития высоких технологий и креативных индустрий Чекунков: Развитие острова Большой Уссурийский даст мощный импульс российско-китайскому сотрудничеству В Хабаровске сегодня начинает работу Российско-Китайский форум Юрий Трутнев провел совещание по развитию электроэнергетического комплекса Дальнего Востока Огонь уничтожил почти 1,3 млн га леса в Забайкальском крае Автотур по Китаю для русского туриста: мечта или дело времени? Мерзлота под угрозой, а данные — под замком: как спасать северную инфраструктуру Инфраструктуру для контроля за беспилотниками создадут на Сахалине и в Приморье Бюллетень EastRussia: аналитический обзор горнодобычи ДФО — весна 2025 Новый мост — старые мозоли: Россия и КНДР обходят стороной ожидания Пекина? Воспитание туризмом
Больше материалов