Поделиться
Фонд развития Чукотки проведет бизнес-семинары в трех населенных пунктах региона
Поделиться
Фонд развития Чукотского автономного округа организует серию тематических информационно-консультационных тренинг-семинаров по программе стимулирования заинтересованности субъектов МСП в развитии бизнеса, а так же стартапов физлиц, сообщила пресс-служба правительства автономии в пятницу. Занятия будут проходить по два дня в Анадыре, поселках Эгвекинот и Беринговский.

Как сообщается со ссылкой на Фонд развития Чукотки, к участию приглашаются все заинтересованные лица, - как предприниматели, так и физлица, заинтересованные в организации собственного бизнеса. Тренинги стартуют в субботу в Анадыре. В Эгвекиноте мероприятия запланированы на 14-15 мая, а в Беринговском – на 19 мая и 21 мая. Перед слушателями выступит преподаватель из ООО «Консалтинговая компания «Гранд Гриаль» Дмитрий Салахов. В программе семь тем: «Генерация идеи», «Бизнес план для инвестиций», «Механизм и способы привлечения реальных инвестиций», «Механизм поиска и привлечения клиентов», «Построение системы взаимоотношений с контрагентами, работниками, фискальными органами», «Учет, ревизия, анализ и планирование».

По итогам тренинга Фонд развития Чукотки выдаст участникам сертификаты об участии. В целом данное направление предназначено для расширения информационного поля в регионе о перечне государственных услуг, рост доли граждан занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, популяризацию предпринимательской деятельности среди молодежи, отмечает пресс-служба.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов