Глава МЧС России Владимир Пучков проверил готовность Приморского края к проведению работ по ликвидации последствий паводка
01.02.2017 15:45
По словам Владимира Пучкова, многие дома в зимний период ушли с высокой степенью сырости. "Мы продолжим их обследование, как только потеплеет и сойдет снег, в регионе продолжат восстанавливать разрушенную инфраструктуру", - отметил он.
«Как только сойдет снег, восстановительные районы мы продолжим», - отметил министр.
С главой муниципального образования Анатолием Баскаковым Владимир Пучков обсудил аспекты, необходимые при оформлении документов и оказании помощи населению в восстановлении жилья и при выплатах компенсаций.
Напомним, в сентябре 2016 года в результате наводнения, вызванного мощным тайфуном «Лайонрок» Чугуевский район сильно пострадал в результате мощного паводка.
Теги: