Поделиться
Годовалый ребенок отравился наркотиками во Владивостоке
Поделиться

Во Владивостоке в реанимационном отделении с отравлением наркотическим веществом оказалась годовалая девочка. Предположительно она отравилась гашишным маслом.

Как выяснили полицейские, ребенок живет с родителями и старшим братом. В день происшествия к ним пришли гости. После распития алкоголя взрослые отправились на балкон, чтобы употребить наркотик растительного происхождения, который принес один из приглашенных.  

Вернувшись, мать увидела, что в руках у девочки находится пакет из-под гашишного масла. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю, через некоторое время ребенку стало плохо, женщина вызвала скорую помощь. Девочку госпитализировали в реанимацию токсикологического отделения, сейчас ее здоровью и жизни ничего не угрожает.

На место происшествия отправились полицейские. Наркотиков они не нашли, а вот в крови у родителей после медицинского освидетельствования обнаружили марихуану. В отношении матери правоохранители составили административные протоколы. Старшего ребенка отправили в социально-реабилитационный центр.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов