Поделиться
Госпитализирован еще один ребенок после пожара в лагере «Холдоми»
Поделиться

В Хабаровском крае госпитализировали еще одного ребенка, пострадавшего во время пожара в палаточном лагере. Мальчик находится в Солнечной районной больнице.

Как сообщает «ТАСС», ребенок получил небольшое отравление угарным газом. Врачи отмечают, что он находится в состоянии стресса.

Сейчас под наблюдением медиков в Хабаровске остаются два ребенка, они также отравились угарным газом во время пожара. Их состояние оценивают как удовлетворительное, выписать их могут уже на следующей неделе.

Трагедия в палаточном лагере на «Холдоми» произошела в ночь на 23 июля. Четверо детей погибли, еще 12 человек пострадали. Известно, что детский отдых был организован без необходимых разрешений. В настоящее время задержаны владелец и директор лагеря.Сейчас в границах горнолыжной базы «Холдоми» введен режим ЧС.




Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов