Поделиться
Губернатор Приморья встретился с коллективом АО «Восточный Порт»
Поделиться

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко посетил АО «Восточный Порт» в рамках рабочей поездки в Находкинский городской округ. Глава региона осмотрел производство и встретился с коллективом предприятия.

Как сообщает пресс-служба АО «Восточный порт», губернатор ознакомился с процессом перевалки угля закрытым способом, отметив технологичность и безопасность такого решения. «Восточный порт» сегодня является самым экологически чистым на территории всего Дальнего Востока, подчеркнул он. Технические решения, применяемые в «Восточном» позволяют оперативно масштабировать объемы перевалки, не оказывая дополнительного воздействия на окружающую среду.

во время встречи с коллективом губернатор и портовики обсудили качество и необходимость автомобильных дорог как краевого, так и муниципального уровня, поговорили об уровне медицинского обслуживания и услугах ЖКХ, ценах на продукты, затронули и тему благоустройства. Как отметил Олег Кожемяко, такие встречи необходимы для того, чтобы власти имели адекватное представление о том, что происходит в регионе и исходя из этого знания, планировали конкретные шаги по улучшению качества жизни людей в регионе.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов