Поделиться
И. о. губернатора Колымы Сергей Носов представлен региональному правительству
Поделиться
Вице-премьер - полпред президента в ДФО Юрий Трутнев в четверг представил правительству Магаданской области назначенного накануне и. о. губернатора Сергея Носова, сообщил «Интерфакс». В церемонии участвовали бывший глава региона Владимир Печеный, руководители федеральных, региональных и муниципальных органов.

«Я очень надеюсь на то, что вы будете поддерживать Сергея Константиновича (Носова). Один в поле не воин, и добиваться развития и процветания вашего края можно только вместе. Я вам обещаю, что тоже буду рядом, буду стараться делать все возможное для развития Магаданской области», - цитирует агентство полпреда. Также Юрий Трутнев поблагодарил за работу экс-губернатора. «Владимир Печеный искренне старался развивать Магаданскую область, мы с ним вместе начали немало проектов, связанных с энергообеспечением, с созданием условий для работы новых предприятий. Все эти проекты мы будем продолжать вместе с новым исполняющим обязанности, и также будем искать новые источники развития», - сказал он.

Как сообщалось, в понедельник Владимир Путин принял отставку по собственному желанию Владимира Печеного и назначил врио губернатора Магаданской области мэра Нижнего Тагила Сергея Носова.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов