Поделиться
Камчатский туристический портал признан одним из лучших в стране
Поделиться
По результатам Международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд» туристический портал Камчатского края занял первое место сразу в двух номинациях – «Интернет-брендинг. Порталы. Сайты» и «Видеобрендинг. Территории». Церемония награждения прошла 26 июня в Московском доме национальностей в Москве.

Союз «Евразийское содружество специалистов туриндустрии» объявил конкурс впервые, но многие игроки туррынка поддержали инициативу. Всего было принято 312 заявок из регионов России, а также из Казахстана, Белоруссии и Республики Кипр.

Туристический портал Камчатского края был перезапущен в феврале 2019 года. Новая концепция сайта, основанная на передовых практиках туристических порталов ведущих мировых дестинаций, предлагает пользователям удобную структуру и широкую медиатеку. Сайт управляется Туристским информационным центром Камчатского края.

Сайт оформлен в стилистике туристического бренда Камчатки "Твоё невероятное приключение". Данный бренд был впервые представлен на Днях Дальнего Востока в Москве в декабре 2018 года.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов