Поделиться
Хиты кинопроката 2018 года, которые вам нельзя пропустить
Поделиться
Нередко некоторые фильмы проходят мимо внимания зрителей. Причины тому могут быть разными. Наконец, все хорошие киноленты пересмотреть невозможно, но есть среди них такие, которые пропускать нельзя, так как это настоящие хиты, заслуживающие всяческой похвалы. Четыре из таких кинолент подобраны ниже, они надолго оставят у зрителей положительные эмоции.

«Танки»

Фильм «Танки» рассказывает об изобретателе танка Т-34. Советский инженер Кошкин вынужден доказать советскому руководству, что его изобретение лучшее по своим характеристикам среди разработок конкурентов. Чтобы его детище было принято на вооружение, ему нужно добраться своим ходом до столицы наравне с другими соперничающими КБ. Но это не просто гонка – это настоящая борьба, где герои должны справиться с настоящими житейскими передрягами. Кинолента доступна к просмотру по ссылке https://www.ivi.ru/watch/192675/trailers и наверняка понравится любителям приключений и военной тематики.

«Лед»

Сюжет нового художественного фильма «Лед», который можно найти на портале Ivi по адресу https://www.ivi.ru/watch/164258/trailers, выстроен вокруг судьбы обычной русской девушки Нади. С самого детства она мечтает о том, что ее жизнь будет связана с фигурным катанием. Карьера спортсменки резко идет в гору, но почти на самом пике успеха ее ожидает то, что кардинальным образом поменяет ее жизнь. Когда все для нее покажется потерянным, она сможет найти свою путеводную нить и снова пойдет к своей мечте. Кинокартина рассчитана на широкую аудиторию и рекомендована к просмотру для всех, кто любит драму и спорт.

«Движение вверх»

Многие уже и не помнят, как сборная СССР по баскетболу в финале Олимпийских соревнований в 1972 году выиграла у команды из США. Кинофильм «Движение вверх» напомнит зрителям, как это было. За тремя легендарными секундами, которые принесли победу советским баскетболистам, стоит настоящая упорная работа тренера и его подопечных, среди которых представители разных народов СССР. Сделать из них чемпионов не так-то и легко, а порой кажется и невозможно. Все, кто испытывает ностальгию по славному прошлому великой страны, смогут предаться приятным воспоминаниям.

«Селфи»

Российская кинолента «Селфи» - это одновременно и драма, и триллер. Телеведущий Богданов сталкивается со своим двойником. Он настолько похож на него, что все окружающие принимают его за настоящую телезвезду. Тем временем Богданов не может доказать своим прежним коллегам, что он и есть настоящий оригинал. Селфи-двойник решил полностью прибрать его жизнь к своим рукам. Однако только родная дочь Богданова знает, кто из этих двух ее настоящий отец, и она готова на все, чтобы вернуть его на прежнее место. Хороший психологический триллер всегда будет востребован любителями этого жанра. Плюс ко всему те, кто любит богемную жизнь, смогут посмотреть на ее обратную неприглядную сторону.

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра Ivi.ru
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов