Поделиться
Конференция и выставка МАЙНЕКС ДВ пройдет в Хабаровске
Поделиться
Конференция и выставка «МАЙНЕКС Дальний Восток» пройдет 25-26 июля в Хабаровске. В форуме примут участие около 300 делегатов из регионов России и зарубежья.

Мероприятие проводится ежегодно под эгидой Форума МАЙНЕКС - крупнейшего профессионального международного форума в области разведки и добычи твердых полезных ископаемых на территории стран Евразийского Содружества.

В рамках основной программы планируется около 40 докладов и две дискуссионных панели, посвященных
перспективам развития геологоразведочной и горнодобывающей отрасли в ДФО. Участников ждут семинары, мастер-классы и круглые столы по самым актуальным темам. Также делегаты ознакомятся с материалами отраслевой инвестиционной и технологической выставки. На ней участникам представят ряд геологоразведочных проектов с представлением материала кернов и штуфных проб, отобранных в ходе ведущихся геологоразведочных работ на известных и малоизвестных пока объектах.

С 22-24 и 27-30 июля у участников события будет возможность посетить ряд крупных горнодобывающих предприятий в Амурской области, Еврейском Автономном Округе и в Хабаровском крае.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов