Поделиться
Кожемяко прокомментировал свое нахождение в «красной зоне»
Поделиться

Губернатор Приморья Олег Кожемяко прокомментировал сообщения о своем падении в рейтинге политической устойчивости. Он считает, что распространение информации о его конфликте с политическими элитами региона может быть выгодно некоторым бизнесменам.

Как сообщает «Интерфакс», об этом глава региона заявил во время сегодняшней «прямой линии». Он не исключил, что различные рейтинги могут быть заказаны определенными лицами.

«Это бизнесмены, те или иные, кто хочет каким-то образом повлиять на ситуацию ради достижения своих каких-либо целей. Нам эти интересанты известны, мы их знаем. Мы знаем их слабые стороны. Если встречают препятствия – сразу начинается какая-то работа в прессе», – добавил Олег Кожемяко.

На этой неделе сообщалось, что губернатор Приморья Олег Кожемяко попал в «красную зону» политической устойчивости. Аналитики считают, что он может уйти в отставку в ближайшее время. По данным исследования «Минченко консалтинг», такая позиция Кожемяко объясняется «острым внутриэлитным конфликтом».

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов