Поделиться
Лучшим жителям Находки вручат премию «Город-Порт»
Поделиться

Жителей Находкинского городского округа приглашают подать заявку на премию «Город-Порт». Конкурс в честь своего 45-летия организовало АО «Восточный Порт» — крупнейший в стране специализированный угольный терминал.

Цель премии — показать и наградить талантливых и трудолюбивых жителей НГО, которыми гордится предприятие и весь городской округ. Всего в конкурсе 11 номинаций, в том числе «Спортивная Находка», «Рекорд года», «Хранитель традиций», «Находка — территория творчества».

«Наверное, нет в городе человека, чья жизнь не была так или иначе связана с портовой деятельностью. Только в АО "Восточный Порт" сегодня трудятся более двух тыс. человек из Находки, Врангеля и Партизанска. Почти за полвека работы здесь сформировались целые семейные трудовые династии. Именно поэтому мы приняли решение организовать премию с говорящим названием "Город-порт"», — рассказал управляющий директор Вадим Байбак.

Подать заявку на участие в премии можно до 28 июня. Подробнее о правилах участия можно почитать в положении о премии. Рассказать можно о себе, а также о своих выдающихся коллегах, друзьях и родственниках. Победителей в каждой номинации определит экспертный совет, в который вошли представители общественности Находкинского городского округа. Торжественное награждение пройдет 7 июля, во Врангеле, на большом городском празднике в честь 45-летия «Восточного Порта».

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов