Поделиться
Медалью Минтранса наградили директора по портовым и ж/д проектам «УГМК»
Поделиться

Медалью Минтранса России наградили директора по портовым и железнодорожным проектам ОАО «УГМК» Ирину Ольховскую. Она получила награду за активное взаимодействие с министерством в области развития транспорта и транспортной инфраструктуры России.

Как сообщили EastRussia в пресс-службе АО «Восточный Порт», высокую награду вручил глава Минтранса Виталий Савельев. Он поблагодарил Ирину Ольховскую за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. В ходе торжественной церемонии Савельев отметил, что 2022 год стал поворотным для страны. Однако несмотря на все препятствия и благодаря совместной результативной работе отрасль смогла достичь достойных результатов.

В транспортной отрасли Ирина Ольховская работает с 2004 года. Уже несколько лет курирует развитие портовых активов ОАО «УГМК» (АО «Ростерминалуголь», АО «Восточный Порт»), а также других масштабных транспортных и железнодорожных проектов. Имеет ряд ведомственных и профессиональных наград. Является постоянным участником профессиональных консультативных, экспертных и общественных организаций в том числе, при правительстве РФ.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов