Поделиться
Мертвого тигренка нашли на трассе Хабаровск -Комсомольск-на-Амуре
Поделиться

В Хабаровском крае в Нанайском районе вблизи автомобильной трассы Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре обнаружен мертвый тигренок, его тело лежало на льду ключа Хасо. Об этом в своем Telegram-канале сообщило управление охотничьего хозяйства регионального правительства Хабаровского края

Прибывшие инспекторы установили, что тигренку около года, у него признаки истощения, видимых внешних повреждений нет. Погибшего тигренка передали сотрудникам сотрудниками полиции, они проведут необходимые процессуальные действия, а также экспертизу для более точного установления причин гибели хищника.

Напомним, в Хабаровском крае участились случаи нападения амурского тигра на домашних животных. Только в конце ноября зафиксировано два нападения, жертвами которых стали лошадь и две собаки.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов