Поделиться
Международный конкурс проектов женщин-предпринимателей выиграла клиент «Открытия»
Поделиться

Марина Кудряшова - основатель центра коррекции и развития в Волгограде, клиент банка «Открытие» - стала победителем в номинации «Лидер биоциклической зеленой экономики» международного конкурса проектов женщин-предпринимателей «APEC BEST AWARD».

Финал конкурса проходил в Тайланде под девизом «Женский бизнес: открытие новых возможностей для устойчивого будущего». Участницы представляли свои проекты в сфере здравоохранения, пищевой промышленности, производства одежды, сельского хозяйства и социальных услуг.

Для того, чтобы попасть в финал, участницам из России пришлось пройти национальный отборочный этап, в ходе которого были выбраны претенденты. В итоге за пальму первенства боролись представительницы России, Сингапура, Малайзии, Индонезии, Таиланда, Филиппин, Вьетнама и республики Корея.

Стоит отметить, что центр Марины Кудряшовой – единственная частная организация в России, где оказывают услуги ранней помощи и эрготерапии: на индивидуальных и групповых занятиях помочь преодолеть отставание в развитии помогают сурдопедагог, логопед, дефектолог и психолог.

Организаторами VII международного конкурса проектов женщин-предпринимателей «APEC BEST AWARD» выступили комитет по развитию женского предпринимательства «Опора России», минэкономразвития и Совет Федерации.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
«Дальний Восток — наше общее будущее»

Читать полностью
Поделиться
Новый. Цифровой. Привычный. Центробанк начинает пилотный проект по внедрению цифрового рубля.

Читать полностью
Поделиться
«Я поведу тебя в Центральный банк»: в Хабаровском крае прошла неделя промышленного туризма

На какие еще предприятия можно попасть в Хабаровском крае и легко ли это сделать? Корреспондент EastRussia вышел на маршрут из нескольких экскурсий на промышленные и не очень объекты региона.

Читать полностью
Поделиться
Инна Войскович: «Мы тот банк, который превосходит ожидания»

Читать полностью
Поделиться
Андрей Черкашин: Искусственный интеллект Сбера служит клиентам, банку и стране

Читать полностью
Поделиться
ESG-рейтинги регионов создали в Сбере

Читать полностью
Поделиться
Нервозность ушла, адаптация прошла успешно

Читать полностью
Поделиться
«Знай наших»: мясо, шоколад и пивной мармелад из Хабаровска

Читать полностью
Поделиться
«Знай наших» — производители Хабаровского края рассчитывают на победу

Конкурс «Знай наших» проводится в рамках форума «Сильные идеи для нашего времени». Его основные цели — найти и «подсветить» отечественные бренды, помочь российским компаниям занять освободившиеся рыночные ниши, помочь масштабировать производство востребованных отечественных продуктов. Корреспондент EastRussia посетил два хабаровских предприятия, чтобы познакомиться с выпускаемой продукцией и оценить шансы на победу в конкурсе.

Читать полностью
Поделиться
Хочу и буду! 10 студентов выиграли стажировку на туристических объектах Камчатки

Всего на конкурс, цель которого — привлечение молодых специалистов в Камчатский край и популяризация Камчатки как региона, комфортного для жизни и работы, зарегистрировались 102 человека из 19 городов страны.

Читать полностью
Больше материалов