Поделиться
Москвичам устроили большой дельневосточный квест
Поделиться

Пассажирам московского метро предлагают принять участие в большом дальневосточном квесте. Для этого нужно сесть на специальный брендированный поезд, который уже неделю курсирует по кольцевой линии. По дороге на работу или возвращаясь домой, можно запросто выиграть ценные призы.

В каждом вагоне «Дальневосточного экспресса» есть QR-код, который направит пассажиров на сайт квеста. Зарегистрировавшись в нем до 14 декабря, участник может приступать к первому этапу конкурса. Заочный этап можно пройти прямо в вагоне и получить баллы за ответы на вопросы викторины. Очный этап состоится с 12 по 14 декабря в Экспоцентре во время проведения фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве».

Чтобы войти в число победителей необходимо разгадать еще несколько ребусов. Затем среди призеров разыграют десять путевок на двоих на посещение одного из регионов Дальнего Востока по системе «Все включено». Тур предполагает посещение наиболее интересных туристических мест в сопровождении профессиональных гидов.

«Дальневосточный экспресс» будет курсировать по кольцевой до апреля. Квест не закончиться даже после определения победителей. Начнется следующий этап, в котором все желающие смогут принять участие, кроме тех, кто уже получал призы.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов