Поделиться
На 30% дешевле стала подписка на периодические издания
Поделиться

Почта России вместе с издателями проводит акцию в рамках подписной компании. До 14 октября стоимость подписки на отдельные издания снижена – максимальная скидка 30%.

Как сообщает пресс-служба Почты России, всего в акции участие принимают две тысячи изданий. Оформить подписку можно как лично в отделении связи, так и дистанционно – на сайте и в мобильном приложении. В любом случае подписчику доступны все опции получения периодики – на дом или в абонентский ящик. Пожилым людям подписаться на газеты и журналы поможет и почтальон – вызвать его можно по телефону 8-800-1-000-000.

Подписку можно и подарить – как знакомому или родственнику, так и тем, кто в ней нуждается, но не может себе этого позволить. Почта России проводит акцию «Дерево добра», идея которой в том, чтобы оформить подписку детским приютам и домам ветеранов, людям, проживающим в социальных учреждениях. Ознакомиться с условиями акции и узнать подробности можно также в специальном разделе сайта Почты России или в любом почтовом отделении.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов