Поделиться
Банк "Откытие" поможет выпускникам ДВФУ на практике
Поделиться
Университет в свою очередь обеспечит при необходимости целевую подготовку кадров для банка. Важная роль отводится реализации программ дополнительного профессионального образования — планируется взаимное обучение.
В сообщении пресс-службы банка отмечается, что «Открытие» рассматривает возможность прохождения практики и стажировок студентами и аспирантами, участия в разработке новых курсов и образовательных программ.

По словам директора Школы экономики и менеджмента ДВФУ Елены Гаффоровой, партнерство с игроками реального сектора экономики имеет важное значение в практической подготовке студентов.
Член правления и руководитель корпоративного блока банка "Открытие" Геннадий Жужлев провел лекцию по проектному финансированию для студентов магистратуры и молодых преподавателей.
Он отметил: "Для меня это выражается в желании помочь университету в образовательном процессе, повысить уровень подготовки студентов, помочь молодежи получить более полные знания".

СПРАВКА:
Банк «Открытие» — крупнейший частный банк в России и четвертый по размеру активов среди всех российских банковских групп1. Работает на финансовом рынке с 1993 года.
Активы банка и его дочерних компаний по МСФО на 30 июня 2016 года составили 3 087,8 млрд рублей, собственный капитал — 217,8 млрд рублей.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов