Поделиться
Назад в будущее: Почта Банк объявил фотокастинг для тех, кто не боится себя состарить
Поделиться

Почта Банк поддержал популярный флэшмоб «Как я буду выглядеть в старости?». Пользователям соцсетей предлагается поучаствовать в открытом кастинге «состаренных» фотографий. Победители станут лицами новой рекламной компании, а авторы лучших 10 фото получат в награду экшн-камеры.

Как сообщают организаторы, принять участие в кастинге очень просто. Нужно опубликовать свою «состаренную» фотографию в Facebook, Вконтакте или Instagram с хештегом #кастингпочтабанка. Затем нужно подписаться на страницу Банка в одной из этих соцсетей.

«Как молодой и инновационный банк мы всегда стремимся быть в тренде. Флэшмоб по изменению возраста на фото сейчас набирает обороты в сети, в игру втянулось уже множество людей. Присоединяйтесь и вы! Чем веселее и задорнее ваше «состаренное» фото, тем больше у него шансов на победу», – порекомендовала вице-президент, директор по маркетингу и общественным связям Почта Банка Евгения Ленская.

Кастинг продлится до 29 августа, победителей объявят 7 сентября. Фотографии победителей будут использованы в рекламной компании банковских продуктов для тех, кто уже сейчас задумывается о своем будущем.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов