Поделиться
Новогодний конкурс для любителей футбола объявляет Почта России
Поделиться

Сборная России по футболу и официальный партнер команды Почта России объявляют о начале конкурса «Письмо сборной». Все желающие могут отправить письмо с новогодними пожеланиями и словами поддержки команде, авторов лучших писем ждут призы.

По информации пресс-службы Почты России, в своем письме можно описать не только свои пожелания сборной России по футболу, но и поделиться личной историей, связанной с этим видом спорта. Игроки команды с 8 декабря по 2 февраля 2021 года будут выбирать по три самых трогательных и необычных послания по вторникам. Их авторы получат майки и мячи с автографами спортсменов.

Отправить письмо можно тремя способами: до востребования в бумажном виде по адресу:115172, Москва, ул. Народная д. 9, в строке получателя необходимо указать «Конкурс Почта сборной». Помимо этого, можно воспользоваться электронной почтой pochtasbornoy@rfs.ru и специальной формой на сайте pochta.rfs.ru.

Как отметил главный тренер команды Станислав Черчесов, спортсмены очень благодарны всем болельщикам за поддержку. И в новый год их также хочется отблагодарить.

 

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов