Поделиться
Новогодний конкурс писем футбольных болельщиков запускает Почта России
Поделиться

В преддверии Нового года сборная России и официальный партнер команды Почта России объявляют конкурс «Письмо сборной». Болельщики могут передать слова поддержки игрокам или рассказать интересную историю из своей жизни, связанную с футболом.

Как сообщили EastRussia в пресс-службе Почты России, авторов лучших писем определят известные футболисты и легенды российской команды. Победители конкурса получат в подарок мячи и футболки с автографами сборной.

Отправить письмо можно в бумажном виде – до востребования по адресу: 115172, Москва, ул. Народная д. 9, в строке получателя необходимо указать «Конкурс Почта сборной», также послания принимают в электронном виде на адрес pochtasbornoy@rfs.ru и через форму на сайте pochta.rfs.ru На этом сайте можно узнать все подробности конкурса.

Конкурс проходит до 10 января 2022 года. Жюри будет выбирать трех победителей каждую неделю по понедельникам. 

«Новый год – самый добрый и народный праздник в нашей стране. Игроки сборной хотят порадовать болельщиков и исполнить их желания. Ждем ваших сообщений с историями и пожеланиями», — сказал главный тренер национальной сборной России Валерий Карпин.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов