Новый мобильный пункт вакцинации от коронавируса открыли в здании кинотеатра «Хабаровск». Специалисты городской клинической больницы № 10 проводят там иммунизацию препаратами «Спутник V», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак» без предварительной записи.
Как сообщили EastRussia в пресс-службе администрации Хабаровска, пункт вакцинации находится на первом этаже со стороны центрального входа в кинотеатр. Прививку можно поставить со вторника по пятницу с 12:00 до 19:00. Пункт также работает в субботу и воскресенье с 11:00 до 18:00.
Также вакцинация проходит в мобильных пунктах во всех районах Хабаровска. Узнать расписание и адреса можно на официальном сайте Минздрава Хабаровского края. Привиться от коронавируса можно и в стационарных поликлиниках по месту жительства.