Поделиться
Первую очередь домов для загородного поселка построил резидент ТОР в Приморье
Поделиться

Резидент ТОР «Надеждинская» сдал в эксплуатацию первую очередь домов загородного поселка Новый Де-Фриз в пригороде Владивостока. Уже готово 38 зданий. Всего же поселок рассчитан на 373 домовладения. Полностью строительство завершат в июле 2019 года. Стоимость реализации проекта составляет около 1,5 млрд рублей.

Проект по созданию коттеджного поселка с коммуникациями «под ключ» и развитой инфраструктурой реализует компания «ДНС Дом» по соглашению с АО «Корпорация развития Дальнего Востока». По словам директора ООО «ДНС Девелопмент» Александра Голутвина, рыночная стоимость одного квадратного метра варьируется от 60 до 80 тысяч рублей. Цена зависит от конфигурации: благоустройства, земли, теплых полов, внутридомовых сетей.

Как сообщает пресс-служба АО «Корпорация развития Дальнего Востока», полностью возведенный поселок будет состоять из таунхаусов двух типов, дуплексов, одноэтажных и двухэтажных коттеджей пяти типов. Покупатели уже бронируют дома и заключают сделки. Помимо комфортабельного жилья на территории строят многофункциональный центр с пространствами для коворкинга, конференц-залами, кафе. Доделать его резидент планирует в сентябре этого года.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов