Поделиться
Почта Банк поддержит получателей соцвыплат на детей
Поделиться

Почта Банк обеспечит дополнительную финансовую поддержку получателям социальных выплат на детей по указу главы государства «О единовременной выплате семьям, имеющим детей» от 2 июля 2021 года. Все граждане, которые перечислят эти выплаты на счет в Почта Банке, дополнительно получат до одной тыс. рублей в виде 10% кешбэка на покупки по карте «Мир».

Как сообщает пресс-служба Почта Банка, кешбэк не начисляется на покупки в супермаркетах, ценных бумаг, азартных игр, бизнес-сервисов, оплату штрафов и платежи за коммунальные и телекоммуникационные услуги. Дополнительным преимуществом является то, что клиенты Почта Банка могут снимать до десяти тыс. рублей с карты в любом банкомате страны без комиссии.

Как отметил заместитель президента – председателя правления Почта Банка Павел Тулубьев, в сложный экономический период социально ориентированный Почта Банк хочет внести свой вклад в поддержку семей с детьми.

«Благодаря нашей акции родители смогут увеличить положенную им социальную выплату, просто совершая свои повседневные покупки. А для наших новых клиентов это отличный способ ближе познакомиться с банком и его услугами и ощутить выгоду от сотрудничества с нами», – добавил он.

Для того, чтобы получить пособие на детей на счет в Почта Банке, необходимо при оформлении заявления указать реквизиты счета в банке. Подать заявление на выплату пособия можно через портал Госуслуги или в ПФР – через личный кабинет или лично, а также в МФЦ. Подать заявление родители смогут с 15 июля до 1 ноября. Выплаты начнутся до 17 августа и будут осуществляться до конца года.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов