Поделиться
Почта Банк повышает ставки по сберегательному счету
Поделиться

До 6,5% годовых можно будет получить по сберегательному счету Почта Банка. На такую доходность могут рассчитывать те вкладчики пакета «Почетный клиент», кто откроет сберегательный счет с 1 августа 2021 года, а так же клиенты зарплатных и пенсионных проектов при обороте от 10 тыс. рублей в месяц.

Как сообщает пресс-служба Почта Банка, повышенные ставки действуют и на других типах вкладов. Ранее по всей базовой линейке ставки повысились на 0,25 процента, достигнув порога в 5% годовых. Повышение по промовкладу «Горячий сезон» составило 1,5% и теперь он принесет владельцу денежных средств 7% в год.

Вклад «Пенсионный+» обеспечит пенсионеру доходность 6,5%, если вкладчик переведет пенсию в Почта банк, дополнительные 0,25% будут начисляться если в месяц с карты будет расходоваться больше 10 тыс. рублей (начиная со второго месяца после организации перевода пенсии в Почта Банк). Открыть такой вклад можно на срок девять месяцев с первоначальной суммой не менее 50 тыс. рублей. Подробнее об условиях пополнения и распоряжения средствами вклада можно узнать на сайте Почта Банка и в его отделениях.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов