Поделиться
Почта России предложила хабаровчанам сервисы для подготовки к Новому году
Поделиться

В Хабаровском крае Почта России напоминает о возможности получить посылку или заказ в интернет-магазине без ожидания в почтовом отделении. Такая услуга особенно актуальна в новогодние праздники.

По информации пресс-службы Почты России, рассчитать сроки доставки посылок можно в мобильном приложении или на сайте компании. При этом оплаченные на сайте посылки принимаются без очереди в любом  отделении.

Чтобы получить товары по почте как можно раньше, можно воспользоваться трек-номером отправления, по которому можно отслеживать путь доставки. По словам замдиректора по операционному управлению макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Елены Шандовой, на новогодние праздники всегда приходится пик почтовой доставки. Сейчас рост популярности покупок в интернете спровоцировала пандемия коронавируса. По этим причинам Почта России сконцентрировалась на развитии технологий и более удобных клиентских сервисов.

При поступлении почтовых отправлений в мобильном приложении Почты России можно оформить доставку на дом. При этом мелкие пакеты Aliexpress Plus принесут на дом бесплатно.

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов