Поделиться
Почта России запустила безналичную оплату доставки
Поделиться

Почта России предложила своим клиентам новый сервис - безналичная оплата доставки в удобный день из отделения. При этом оплату можно произвести банковской картой в мобильном приложении и на сайте компании.

Стоимость услуги – 100 рублей, она доступна по всей стране. За эти деньги курьер доставит вам посылку в выбранную дату. Клиенту необходимо лишь на сайте или в мобильном приложении «Почты России» указать способ получения «в удобный день», а также желаемую дату доставки.  

По словам руководителя департамента по развитию продукта «Последняя миля» Почты России Сурена Аракеляня, новая услуга – одна из самых востребованных. Ранее ей можно было пользоваться, но оплата была возможна лишь наличными, что не очень удобно. В этом году только в Хабаровском крае услугой воспользовались более 5,7 тыс. раз.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
Спешите получить: EMS в Якутии показывает двукратный рост

Руководитель управления федеральной почтовой связи Республики Саха (Якутия) Пётр Птицын рассказал в интервью EastRussia о причинах популярности отправлений EMS, как она связана с цифровизацией республики, на что приходится идти, чтобы отправление пришло вовремя.

Читать полностью
Поделиться
На все руки няня

Отвезти детей в школу, потом на кружки и секции, а еще не забыть помочь с уроками. У многих родителей просто физически не хватает времени на такие заботы, — и тогда на помощь приходит няня. Как выбрать надежного специалиста по уходу за детьми и на что обратить внимание при поиске — рассказали эксперты платформы Авито Услуги.

Читать полностью
Поделиться
«Бизнес держит курс на цифровизацию» - Инна Войскович

Во Владивостоке прошёл VII Восточный экономический форум. Одними из ключевых тем на полях и в кулуарах форума стали цифровизация бизнеса и антикризисные меры поддержки предпринимателей. Как эти два направления уживаются вместе, какую помощь оказывает Минэкономразвития и что предлагают банки? Об этом мы поговорили с директором управления продаж малому бизнесу Дальневосточного Сбербанка Инной Войскович.

Читать полностью
Больше материалов