Поделиться
«Полиметалл» 30 июня в Хабаровске проведет семинар рационализаторов
Поделиться
Хабаровский филиал АО «Полиметалл УК» 30 июня планирует провести семинар для рационализаторов из различных подразделений компании, сообщила пресс-служба филиала. Мероприятие задумано не только для обмена опытом, но и для составления плана по развитию рационализаторского движения.

«Мы рационализаторское движение очень активно развиваем и хотим привнести в него что-нибудь новое, мотивирующее. Но для этого нужно понять, в каком направлении идет движение на предприятиях. Поэтому мы решили сразу после общероссийского Дня рационализатора собрать на одной площадке представителей производственно-технических отделов и наиболее активных рационализаторов с разных предприятий компании. Дадим им обзор передовых практик рационализаторства, управления производственными процессами, выслушаем их мнения», - приводит пресс-служба слова руководителя проектов по внутренним коммуникациям компании Ксении Кутуровой.

Рацпредложения регулярно поступают с четырех предприятий компании в регионе – Амурского ГМК, Охотской горно-геологической компании, «Светлое» и «Ресурсы Албазино». Со слов начальника отдела по взаимодействию с госструктурами Григория Потапчука сообщается, что раз в квартал рацпредложения собираются со всех предприятий и выносятся на рассмотрение экспертной комиссии управляющей компании.

Как отмечается, в филиале намерены выстроить систему притока полезных и рационализаторских предложений таким образом, чтобы вовлечь в нее как можно больше работников со всех управляемых предприятий.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов